Популярные темы на форуме

live-gamers uCoz портал!

Главная » 2010 » Август » 27
Категория : Разное | Добавил: Sanek_Sayansk | Дата : 27.08.2010
Британский пенсионер выиграл в лотерею почти полтора миллиона фунтов (около 1,8 миллиона евро), но в течение нескольких дней не знал о том, что это произошло. Оказалось, что 64-летний Грэм Пайат из Мексборо в графстве Южный Йоркшир попросту забыл сверить выигрышные номера лотереи National Lottery, как он это делает обычно.

По словам пожилого британца, он покупает билеты National Lottery каждую неделю и, как правило, проверяет результаты сразу после розыгрыша. Однако на этот раз Пайат по забывчивости оставил результаты розыгрыша без внимания, но деньги уже были зачислены на его электронный счет. Когда пришло время покупать новый билет, пенсионер и узнал о своем выигрыше — он получил соответствующее уведомление от National Lottery.

Грэм Пайат отметил, что сначала не поверил в свою уд ... Читать дальше »

Просмотров : 342 | Голосов: 3 | Комментариев : 0
Категория : Новости Спорта | Добавил: Sanek_Sayansk | Дата : 27.08.2010

Санкт-Петербургский "Зенит" в ответном поединке в рамках отбора к основному турниру Лиги чемпионов проиграл французскому "Осеру" со счетом 0:2. Первая встреча закончилась 1:0 в пользу "Зенита", однако по сумме двух встреч российская команда не смогла попасть в Лигу чемпионов и будет играть в Лиге Европы.

Встреча, которая состоялась в городе Осер 25 августа, началась для "Зенита" очень неудачно — уже на 10 минуте защитник "Осера" Седрик Ангбар забил гол после розыгрыша углового. Больше опасных моментов у ворот Вячеслава Малафеева в первом тайме не было.

А во втором тайме "Зенит" начал давить, но получил гол в свои ворота: "Осер" во второй раз успешно разыграл угловой, мяч забил Иренеуш Елень.

Стоит отметить, что матч питерцы доигрывали ... Читать дальше »

Просмотров : 328 | Голосов: 4 | Комментариев : 0

Футбольный клуб ПСВ из Нидерландов выиграл у "Сибири" со счетом 5:0. Таким образом закончился ответный матч в четвертом квалификационном раунде Лиги Европы, прошедший в четверг, 26 августа, в голландском Эйндховене.

Счет на 38-й минуте встречи открыл игрок ПСВ Маркус Берг, еще по голу в ворота новосибирского клуба забили Орландо Энгелар и Ола Тойвонен. Последние два мяча провел Балош Джуджак, причем пятый гол был забит "Сибири" с пенальти на 90-й минуте матча.

Первый матч в квалификационном раунде Лиги Европы между "Сибирью" и ПСВ прошел 19 августа и завершился победой новосибирского клуба 1:0. Однако разгром в Голландии не позволил "Сибири" пройти в групповой этап Лиги Европы.

Просмотров : 342 | Голосов: 4 | Комментариев : 0
Футболисты московского "Локомотива" не смогли завоевать путевку в групповой турнир Лиги Европы, проиграв "Лозанне" 1:2.

В четверг, 26 августа, в ответном матче раунда плей-офф команда Юрия Семина проиграла по пенальти швейцарской "Лозанне". Основное время завершилось со счетом 1:1 (такой же результат был зафиксирован в первой встрече). На 17-й минуте Силвио вывел "Лозанну" вперед, и отыграться "Локомотив" смог только в конце второго тайма усилиями Александра Алиева (85).

В дополнительное время счет не изменился. В футбольной лотерее фортуна оказалась благосклонна к "Лозанне", которая со счетом 4:3 выиграла серию пенальти. Ошибки Шишкина и Майкона, отправивших мяч в перекладину, стоили "Локо" места в Лиге Европы.

Просмотров : 362 | Голосов: 3 | Комментариев : 0
Категория : Курьезы | Добавил: Sanek_Sayansk | Дата : 27.08.2010
Телевизионная реклама прочно обосновалась в нашем сознании. Из речевок и слоганов рождаются народные афоризмы, а уж песенку про Мистера Пропера знает даже ребенок. Впрочем, есть и другая реклама — местная, которая не всегда отличается разнообразием и оригинальностью.

Обычно "наша" реклама представляет собой простое рекламное поле с цветной подложкой, на котором красивым или не очень шрифтом выведено название предприятия, перечень его услуг, адрес и телефон. Никакого действия, в лучшем случае — закадровый голос диктора.

— Общий уровень рекламы достаточно низкий, на три с плюсом, — говорит Екатерина Козлова, бренд-менеджер группы компаний "Аскания". — Рекламу местного производства можно определить сразу, безошибочно. Она обладает определенным провинциальным колоритом. Впрочем, есть и ... Читать дальше »

Просмотров : 366 | Голосов: 4 | Комментариев : 0