• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ucoz » Общение » Приколы » Куча приколов
Куча приколов
FitVatДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20.01.43 | Сообщение # 1

FitVat


Сообщений: 423
Награды: 8

[ 246 ]


[Table]Я не ищу себе половинку меня мама целым родила:-P[/Table]
[Table]Сейчас никому нельзя доверять..., даже себе - хотел перднуть - усрался...[/Table]
[Table]Минет - маленький секрет женских побед.[/Table]
[Table]Cамый короткий тест на IQ. Он состоит всего из одного вопроса: "Смотрите ли Вы ДОМ-2?"[/Table]
[Table]Девушки, которые пишут "МЕНЯ ТРУДНО НАЙТИ, И ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ" - вы что, носки что ли?[/Table]
[Table]Пейте дети молоко - туалет недалеко[/Table]
[Table]Некоторые женщины такие стеснительные,что стесняются мужчинам отказать.[/Table]
[Table]Привет дорогой! Я в сауне... здесь все как ты и говорил ... никаких баб, одни мужики![/Table]
[Table]А чего мне бояться?-подумала Красная шапочка. Лес я знаю... Секс люблю[/Table]
[Table]Принцы меня не интересуют. От них лошадьми воняет[/Table]
[Table]Будьте осторожны, привычка читать сидя в туалете, может легко перейти в привычку какать во время чтения.[/Table]
[Table]Это же надо было на вопрос мамы: «Дочка ты куришь?», ответить: «А что именно?»[/Table]
[Table]Это ж надо было додуматься, на слова парня "я люблю тебя" задумчиво ответить с характерной интонацией "Вот оно чё, Михалыч..."[/Table]

[Table]В каждой красивой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Рано иль поздно откроются
Б..ские гены прабабушки.[/Table]

[Table]Ёжик вышел из тумана - кончилась марихуана[/Table]
[Table]Милый мой улёгся рядом,в спину мне упёрся взглядом!Всё учу его дубину, что не взглядом и не в спину[/Table]
[Table]Ищу мужа...Найду - убью![/Table]
[Table]Друзей не надо иметь,с ними нужно дружить.[/Table]
[Table]ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕВУШЕК МЫ ЛЮБИМ - ТЕМ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА СОН)[/Table]
[Table]-Дорогая,скажи ты вот сейчас во время секса притворялась?-Нее....я реально спала)))[/Table]
[Table]Надпись в туалете: Ничего хорошего из тебя не выйдет[/Table]
[Table]Матери больше любят своих детей, чем отцы потому, что они больше уверены, что это их дети… (Аристотель 384 — 322 г. до н.э.)[/Table]
[Table]Я знаю точно наперед, сегодня кто нибудь умрет. Я знаю где. Я знаю как. Я не гадалка. Я - Маньяк[/Table]

[Table]Незнаю как вы но я тут усикался[/Table] g g g


Здесь была реклама
Sanek_SayanskДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20.06.08 | Сообщение # 2




ICQ:584317763

Сообщений: 3664
Награды: 42

[ 819 ]


FitVat, :D :D :D хахахах


Форум о ucoz » Общение » Приколы » Куча приколов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: