• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ucoz » Всё о Counter-Strike 1.6 » Интерестно о Counter strike 1.6 » Как обойти Бан по SteamID на стиме и нонстиме
Как обойти Бан по SteamID на стиме и нонстиме
Sanek_SayanskДата: Пятница, 12.07.2013, 18.31.07 | Сообщение # 1




ICQ:584317763

Сообщений: 3664
Награды: 42

[ 819 ]


Как известно, теперь CSXGuard не поддерживается на Steam контёр-страйке по причине крупного обновления, из-за этого возможности менять setinfo опять сократились (работать с параметрами, которые начинаются на "*" стало опять невозможно). Некоторые пользователи этого портала использовали эту возможность (менять setinfo) для маскировки своего SteamID посредством изменения последнего на "HLTV". Такой трюк можно
выполнить, если внести в setinfo определенный параметр. Результат: вас не могут
Забанить по SteamID (хотя могут сделать необходимые правки в dproto.cfg и вы не сможете зайти). Однако недавно я нашел более простой способ сменить свой SteamID на HLTV. Эта статья как раз для таких пользователей.

Существует команда "commentator". Ее функция - работа с серверами типа Half-Life TV.. хотя я не знаю, что оно именно с ними делает, но не суть. С ее помощью мы и будем менять свой SteamID.

Ниже я приведу инструкцию, в которой будет описано, как сделать это. Итак:

1. Откройте консоль
2. Введите команду "commentator" с аргументом "0"
3. Подключитесь к серверу



Форум о ucoz » Всё о Counter-Strike 1.6 » Интерестно о Counter strike 1.6 » Как обойти Бан по SteamID на стиме и нонстиме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: