• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Масяня  
Форум о ucoz » Общение » О разном » хотите играть на батле? но не знаете как?СЮДА!, СЮДА!!!
хотите играть на батле? но не знаете как?СЮДА!, СЮДА!!!
МасяняДата: Среда, 16.06.2010, 12.48.19 | Сообщение # 1

Может и больше


Сообщений: 86
Награды: 1

[ 63 ]


Так начнём. Когда то Багишь уже затрагивал эту тему, и его тема до сих пор стоит в нужном разделе, но её игнорируют. Может у меня получится достучатся до голов не образованных и ленивых.

В этой теме я попробую разложить по полочкам, как настроиться и играть на сервере батле нет.

1.вам нужен диск с игрой WarCraft 3 Reigh of chaos.
2. диск может быть и пиратским, главное что бы ключ один единственный и никто его кроме вас не использовал.(на сайте есть программа, которая генерирует этот ключ)
3.установите эту игру в директорию по умолчанию(что бы не было проблем с реестром), то есть не меняйте адрес установки.
4.у вас должен быть диск с модом WarCraft 3 the frozen throne.
5. этот диск уже должен быть лицензионный, и для надёжности никому не давайте свой ключ.
6. установите этот мод на игру(там везде автоматика, думаю разберётесь)
7. нужно пропатчить вар. Все патчи есть на сайте, кроме 1.21, как достать его ниже.
8.нужно скачать карту дота. Смотрите внимательно на название карты, в нём не должно присутствовать такого символа «_» (типо не DotA_Allstars_v6.39 , а DotA Allstars v6.39). далее карта должна лежать в директории C:\Program Files\Warcraft III\Maps\Download. Нужна последняя версия карты, её можно скачать с официального сайта или опять же с этого.
9. теперь заходим в игру.
10.нам предложат ввести свой ник. Вводим.
11.включаем Интернет(если я буду описывать как это делать, то меня забанят за полное отсутствие цензуры).
12. теперь наводим курсор мыши на 2 с верху пункт меню, НО НЕ ЖМЁМ НА НЕГО!!! А тыкаем на иконку лупы чуть правее.
13.в появившемся окне выбираем Northrend (Europe) и жмём ок. , конечно можно взять и пункт с подписью Asia, но большого удовольствия от игры вы не получите.
14. теперь нужно отключить брандмаузер. У меня он находится Панель управления\брандмаузер Windows , на вкладке общие этого гада можно отрубить, а то он испортит нам всю малину.
15.ну а теперь мы смело можем войти в игру и нажать пункт Battle.net.
16.сейчас модемщики(мои собратья) можете пойти выпить чаю или сходить в магазин, потому что батл начнёт автоматическую загрузку и установку обнавлений, в том числе будет поставлен, выше указанный патч 1.21. все эти плагины довольно объёмные и не требуют вашего участия при их установке.
17.сейчас можете вздохнуть спокойно – основная работа окончена и вы уже в сети.
18.регистрация. думаю если вы не полный д*бил, то здесь разберётесь(ну придумать ник и пароль не сложно)
19. найдите кнопку канал, нажмите её, выберите, то что больше понравиться.
20. теперь жмите на иконку свитка.
21. перед вами динамически обновляющийся список созданных игр, смотрите названия и выбирайте.
22. тут еже всё просто до невероятности, мои коменты уже не нужны.
23. не будьте ливерами. Их призирают.

Возможные проблемы:
-Когда вы уже почти в игре(собралось 10 игроков, все переговариваются, русские вовсю матерятся и т.д.), но слева от вашего ника стоит странный знак «?» или воще цифры непонятные, значит вы не выполнили все условия 8 пункта, ещё раз все проверте их.
-вас выкидывает, когда вы готовы начать игру. Это уже вина не техники, а это делает гад, который создал игру к которой вы присоединились. обычно так кидают в случаях если зашли в игру, а там не любят русских(шутка), хост использует специальные команды и узнаёт вашу скорость и репутацию(статистика игр).
-при следующих посещениях батла вас не пускают, проверте правильность пароля(caps lock, раскладку)
-при подключении к батлу, вам выдаёт типов ваш код уже используется(значит вы нарушили 2 или 5 пункт.)
-при подключении к батлу выдает, что сервер недоступен, значит сегодня вы не поиграете, попробуйте другой сервак.
-герой не сразу отзывается на ваши команды. Это значит что у вас маленькая скорость связи. У меня скорость 115,2 кб\с и задержка в среднем 1,5 секунды

FaiLeDДата: Пятница, 30.07.2010, 15.05.29 | Сообщение # 2

Mk#™ m4a1


Сообщений: 360
Награды: 1

[ 255 ]


Горный, спс good


МасяняДата: Понедельник, 30.08.2010, 21.52.13 | Сообщение # 3

Может и больше


Сообщений: 86
Награды: 1

[ 63 ]


можно в гарене играть я в гарене играю так как не лицензия
Форум о ucoz » Общение » О разном » хотите играть на батле? но не знаете как?СЮДА!, СЮДА!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: