• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ucoz » WEB-мастеру » Учебник » Как продвинуться в twitter
Как продвинуться в twitter
Sanek_SayanskДата: Среда, 07.08.2013, 17.06.34 | Сообщение # 1




ICQ:584317763

Сообщений: 3664
Награды: 42

[ 819 ]


Твиттер совсем известен на Западе и равномерно прибывает в русский сектор веба. Большая часть больших и средних владельцев блогов теснее имеют твиттер-аккаунты и рекламируют в их собственные посты, разговаривают и публикуют собственные идеи. Однако строчить в пустоту постоянно тяжело. Охото, чтоб твои известия ретвитили, чтоб на их отвечали. Обратной взаимосвязи разрешено достигнуть лишь имея немало последователей, однако как их заполучить ежели вы лишь будто запустили собственный микроблог? Разрешено очевидно ожидать природного притока последователей. Для данного вам нужно деятельно захваливать собственный твиттер всюду в каком месте тусуются вами тематические читатели. Все наверное время, а время, как рассказывается средства. Я желаю поведать вам о ином методе получения тематических последователей – програмке Twidium.

Издавна было замечено, будто в твиттере нередко отвечают взаимностью на фолловинг. Т.е. ежели вы кого то зафолловили, он полностью возможно даст ответ вам взаимностью. Установленный на поток этот устройство получил заглавие массфолловинг. Топ владельцы блогов относятся к нему с высока. Еще бы, ежели у тебя блог с посещаемостью 1000 человек в день, тебе необходимо элементарно отдать гиперссылку на собственный твиттер и чрез недельку у тебя станет множество последователей! А будто работать обыденным смертным? Применять подручные средства механизации труда smile
И этак. Скачиваем Twidium. Устанавливаем. Пред нами програмка, коия станет работать из-за нас черную работу цельную недельку совсем безвозмездно. А позже закончит. Однако о данном позднее. Лозунг програмки – «разумный масс фолловинг», в противовес спамерским способам тупого фолловинга всех в отсутствии разбора и, основное, побыстрей.

Програмка имеет возможность действовать в 3-х режимах:

Масcфоловинг. В режиме масcфоловинга, програмка станет сообразно главным словам находить аккаунты, сравнивать их с данными вами параметрами и автоматом фолловить. Для оценки аккаунтов предвидено 7 характеристик. 7 характеристик наверное 7 шагов отбора. И лишь ежели все рубежи пройдены аккаунту станет выслан запрос на фолловинг. Иными словами юзер имеет возможность максимально буквально настроить програмку и заполучить тематических последователей. А уж далее с ними разрешено и знаться и афишировать продукты и немало только остального.

Фолловинг сообразно перечню. Вам довольно сориентировать аккаунт похожий с вашим сообразно теме и характеристики на базе каких програмка автоматом подберет пригодные аккаунты и зафолловит их. Совсем комфортная фича. Служба элементарно. Обретает гуру в области недалёкой к нам и отправляем требования на фолловинг его последователям. Ежели вы также сносно пишите и в теме разбираетесь, то сможете неустрашимо полагать на неплохой улов.

Анфоловинг. Програмка отыщет все аккаунты, которые никак не зафолловили вас в протест и анфолловит их. Наверное также совсем здорово. Нужно отчетливо разуметь, будто никак не всем ваш аккаунт нужно сообразно вкусу. Почти все никак не зафолловят вас в протест, а мертвые души никому никак не необходимы. Потому чрез 2-3 дня эти аккаунты неустрашимо разрешено устранять.

В результате. Все будто готовит програмка, разрешено изготовить и лично, однако она наверное готовит в отсутствии вас, хозяйка, вполне в самостоятельном режиме. Мне нравится! А 900 руб., которые создатели требуют из-за разрешение, разрешено скоро отколотить с поддержкою бирж: блогуна, твайт.ру и никак не этак издавна возникла новенькая биржа клиентос.



Форум о ucoz » WEB-мастеру » Учебник » Как продвинуться в twitter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: