• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ucoz » Общение » Как сделать? » Как сделать ведро в minecrfat
Как сделать ведро в minecrfat
Sanek_SayanskДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23.48.02 | Сообщение # 1




ICQ:584317763

Сообщений: 3664
Награды: 42

[ 819 ]


В данной статье я стараюсь вам тщательно разъяснить как сделать ведро в minecrfat. На самом ведь деле, ежели вы понимаете рецепт, то скрафтить (изготовить) хоть какой объект, подключая огромная доза в minecraft легче обычного. Давайте я вам поначалу поведаю как и для чего необходимо применять огромная доза в minecraft.


Огромная доза считается совсем необходимым вещей в игре т.к в отсутствии него вы никак не можете изготовить себе ни обычный огород, ни ров с водой для охраны от мобов, ни собственный водоем. С поддержкою огромной дозы вы можете отлично накрахмалить собственную постройку перенося воду и творя водоем либо в том числе и море. Только в майнкрафт имеется 3 нередко применяемых жидкостей, наверное: Выработка, Влага и млеко.

Теперь побеседуем о том Как изготовить ведро в minecraft. Для сотворения огромной дозы нам пригодится мозги на место поставить ферро в стальные слитки, только уходит 3 стальных слитков для комбинирования 1-го стального огромной дозы. Опосля такого как вы переплавили железо в слитки, заходим в комбинатор и ставим их буквально этак ведь как на скриншоте поверх.

Полагаюсь опосля чтения моей заметки вы более никак не поднимаете задаваться вопросцем о том как изготовить ведро в minecraft.



Форум о ucoz » Общение » Как сделать? » Как сделать ведро в minecrfat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: