• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ucoz » Общение » Обсуждаем » События 2011 года
События 2011 года
Sanek_SayanskДата: Суббота, 31.12.2011, 10.33.56 | Сообщение # 1




ICQ:584317763

Сообщений: 3664
Награды: 42

[ 819 ]




Всё что было в 2011 году






Sanek_SayanskДата: Суббота, 31.12.2011, 10.36.04 | Сообщение # 2




ICQ:584317763

Сообщений: 3664
Награды: 42

[ 819 ]


[5.10.2011] RIP Стив Джобс. Вечная память...

Россия 24
В США на 57-м году жизни скончался Стив Джобс - человек, перевернувший представление мира о компьютерах. Он имел дар предвидеть тенденции развития информационных технологий. Более того, он сам создавал их.
Ночью 5 октября 2011 года не стало Стива Джобса - основателя и многолетнего руководителя знаменитой компании Apple. Он сделал ставку на компьютерные технологии еще в те времена, когда ими увлекались энтузиасты. Он превратил свою мечту в реальность для десятков миллионов людей.
---
Он не только умел убеждать, но и своим умом совершил с десяток технологических революций.
Стив Джобс так и не закончил колледж, но в престижном Стэнфорде его слушали, затаив дыхание, а потом в Интернете знаменитую речь пересматривали миллионы.
"В 17 лет я где-то прочитал: если ты проживаешь каждый день так, будто он последний, однажды именно так и будет. И с тех пор, каждый день глядя в зеркало, я спрашиваю себя: все ли я сделал, что хотел? И пока ответ "нет", я понимаю, что есть над чем работать... Понимание того, что я скоро умру - вот что помогает мне совершать в жизни самые большие открытия, потому что любой страх перед неудачами, гордость - все ничтожно перед лицом смерти", - заявил он в 2005 году.
Если бы Джобс придумал только мышку, то уже остался бы в истории. Но сглаживая грубые углы компьютерных устройств конкурентов, он заполнял их такой начинкой, что давали людям невиданные ранее возможности. Каждый продукт вызывал восторг. За устройствами стояли в очередях сутками. Соревновались в том, кто первым станет обладателем нового iPhone или iPad.




Форум о ucoz » Общение » Обсуждаем » События 2011 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: