• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ucoz » Общение » Кино и Клипы » Анонс "Неудержимые 3"
Анонс "Неудержимые 3"
Sanek_SayanskДата: Четверг, 15.08.2013, 17.11.54 | Сообщение # 1




ICQ:584317763

Сообщений: 3664
Награды: 42

[ 819 ]




Еще один новичок в "Неудержимых 3"

Поджимающие сроки начала съемок принуждают Сильвестра Сталлоне активнее действовать над кастингом.
1 из брешей сейчас призван закрыть Глен Пауэлл, артист не слишком узнаваемый, однако достаточно перспективный. На счету Пауэлла уже более 20 ролей, большая часть из которых, нужно признать, приходится на телесериалы и короткий метр. Вообщем, был призван актер и в крупные проекты, такие как "Большие спорщики" и в том числе и "Темный рыцарь: Возрождение легенды", но вслед за тем его фамилия располагалось в самом подвале титров, в каком месте отводится пространство героям сообразно фамилии "Сторож 1" и схожим.

Патрик Хьюз ведь заметил в Глене Пауэлле что-то наибольшее и готов дать роль поувесистее. Команде охотников из-за фортуной перед управлением Сильвестра Сталлоне понадобится бодрая кровь, тем наиболее, будто тяжело доставить, как будто кто-то из стариков-злодеев ориентируется в IT-разработках и боевых ботах. Данные познания нужно идти в себе юному герою Пауэлла – профессионалу сообразно военным дронам и хакерским атакам.

Фирму Пауэллу в кинофильме составят Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтем, Келлан Луц и Ронда Роузи. На экраны кинофильм неудержимые 3 выйдет в августе последующего года.



Форум о ucoz » Общение » Кино и Клипы » Анонс "Неудержимые 3"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: