• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о ucoz » Финансы » Способ заработать » Оставлять ссылки на форумах. "Скрытый маркетинг"
Оставлять ссылки на форумах. "Скрытый маркетинг"
ВеняДата: Вторник, 12.10.2010, 15.00.09 | Сообщение # 1

What's ?!


Сообщений: 31
Награды: 0

[ 17 ]


Требуется "скрытый маркетинг" нового файлобменника.

Описание работы: необходимо распространять ссылки на форумах, с посещаемостью не менее 100 человек в день. Вы должны зарегистрироваться на файлобменнике turbohit . info и на любых форумах с тематикой аналогичной этому (заработок, работа, работа для вебмастеров и т.д.) создать тему, в теме написать что Вы зарегистрировались на новом файлобменнике (в теме оставляете 2 ссылки, одну реф. другую обычную) и довольны всем, как реагирует тех.поддержка, выплатами и т.д. вообщем пишите любой текст, про то, какой хороший файлобменник
Тем самым, Вы получаете оплату от меня за ссылку + шанс набрать себе рефералов и получать заработок от них.

Оплата: за каждую оставленную ссылку (для подтверждения сохраняете урл новости-поста), которую к моменту проверки не удалят модераторы или администраторы, плачу по 2 рубля + доход с привлеченных рефералов.

Примечание: форумы и разделы, в которых должны оставляться подобные сообщения, должны быть строго тематические (заработок, работа, работа для вебмастеров и т.д.) и иметь посещаемость не менее 100 человек в день (либо менее 100 человек, но не менее 20, такие ссылки оплачиваются в размере 1 рубль за сообщение). Перед началом работы, необходимо сообщить мне в ЛС или в данной теме.

! Перед регистрацией на фо, необходимо зарегистрировать новую почту, на которую уже и необходимо регистрировать аккаунт на фо.

Контакты: ЛС, либо сообщения в данной теме

Sanek_SayanskДата: Суббота, 23.10.2010, 12.19.38 | Сообщение # 2




ICQ:584317763

Сообщений: 3664
Награды: 42

[ 819 ]


стукнул в Лс, жду ответа


Mircy-Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 12.33.48 | Сообщение # 3


UcoZ-Web


Сообщений: 388
Награды: 0

[ -36 ]


Можно мне тож пойти!!
Форум о ucoz » Финансы » Способ заработать » Оставлять ссылки на форумах. "Скрытый маркетинг"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: